Акция. 100 Добрых дел!

Дата проведения: 17.03.2024 - прошло

Как воспитать в ребенке такие необходимые качества, как отзывчивость, сопереживание, готовность помочь другому человеку? Думается, одних бесед недостаточно. Поэтому в нашем детском саду стартовала акция 100 Добрых дел! Какие же добрые дела сделали наши ребята?

Одно из самых важных добрых дел – помощь любимой мамочке. И вот уже маленькие помощники пылесосят, вытирают пыль, моют посуду. Посмотрите – как горды ребята, как они стараются, как улыбаются! Наверное, и родители тоже радуются успехам своих детей. Акция «Сто добрых дел» учит нас, пожалуй, самому главному: помогая другим, помогаешь себе, ведь на добро всегда хочется откликнуться добром!

Создано: 18.03.2024 19:49:43   |   Изменено: 18.03.2024 19:49:43
Милой мамочке!