Мастер - класс по каратэ киокусинкай

Дата проведения: 06.02.2024 - прошло

Спорт играет большую роль в жизни детей. Он укрепляет здоровье, воспитывает характер, делает сильным и выносливым, закаляет организм. Кроме того,  занятия спортом поднимают настроение.
Сегодня ребята из групп «Теремок» и «Непоседы» стали участниками мастер – класса по каратэ киокусинкай. Мастер – класс провел тренер  Сергей Васильевич Путинцев. Вместе с тренером ребята выполнили разминку перед тренировкой, упражнения по общей физической подготовке, такие как: отжимание, приседания, подъем туловища, подъем ног, растяжку. Особенный восторг вызвали у ребят приемы каратэ киокусинкай. Занятия каратэ способствуют улучшению координация движений, развитию у детей ловкости, гибкости, быстроты, силы, выносливости. Мастер-класс оказался настоящим праздником для дошкольников. Ребята не только получили заряд бодрости и новые  позитивные впечатления, но и открыли для себя новые горизонты спортивной активности.
Мы говорим огромное спасибо Сергею Васильевичу, и с нетерпением ждем новых встреч!

Создано: 06.02.2024 21:30:21   |   Изменено: 06.02.2024 21:30:21
Семейные старты!