«Суперпапа»

Дата проведения: 17.10.2023 - прошло

Для маленького ребенка нет никого ближе его родителей. Эти люди сопровождают его по жизни, учат всему, поддерживают и защищают. В целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей в структурном подразделении «Детский сад №16 комбинированного вида» прошли спортивные  развлечения «Суперпапа», посвященные Дню отца.
Ребята из старших и подготовительных групп вместе с папами, а так же старшими братьями участвовали   в эстафетах, выполняя разнообразные спортивные задания: «Самый ловкий папа», «Дружная пара»,  « Вместе с папой в детский сад», «Заправка папиного автомобиля», «Полоса препятствий».  Особый восторг  у детей и взрослых произвело задание «Урожай собирай» с использованием детского интерактивного скалодрома. А какое же спортивное состязание обходится без разминки? всех участников - и больших и маленьких, пригласили на флешмоб "На зарядку становись!"                                                                                             В теплой, радостной обстановке, под веселый смех и активную поддержку со стороны зрителей, папы и дети продемонстрировали ловкость, смекалку, быстроту, а самое главное взаимопомощь и взаимовыручку. За ходом соревнований наблюдало строгое, но справедливое жюри. В такой день счёт был равным, и победила дружба!  Командам были вручены грамоты, а папам памятные медали. Каждый присутствовавший на празднике получил заряд бодрости и массу положительных эмоций.

Создано: 24.10.2023 20:56:47   |   Изменено: 24.10.2023 20:56:47
Муниципальный конкурс снежных фигур "В царстве Снежной Королевы"