Конкурс "Боевая мощь страны"

Дата проведения: 22.02.2022 - прошло

Современные дети живут в эпоху активной информатизации, компьютеризации и роботостроения. Технические достижения всё быстрее проникают во все сферы человеческой жизнедеятельности и вызывают интерес детей к современной технике. Благодаря LEGO на современном этапе появилась возможность уже в дошкольном возрасте знакомить детей с основами строения технических объектов.  22февраля в нашем детском саду прошел конкурс «Боевая мощь страны». Дети  с удовольствием включились в работу и построили самолеты, танки, корабли, ракеты, машины. В результате проведенного мероприятия дети закрепили  представления о военных профессиях, о родах войск, военной технике, показали свои способности в конструировании, проявили творческий подход к нестандартному решению поставленных задач.

Создано: 22.02.2022 19:36:07   |   Изменено: 22.02.2022 19:36:07
Открытое занятие"В гостях у Фитболиков".  Захарова Н.А. https://www.youtube.com/embed/y03eGElLU64