«Богатырские забавы»

Дата проведения: 21.02.2022 - прошло

Покой всех городов и сел старинных
Стерег дозор богатырей былинных
Пускай те дни прошли, но слава вам
Не давшим Русь врагу богатырям.
  18 февраля, в рамках празднования Дня Защитника Отечества, в группах «Непоседы» и «Семицветик» был организован музыкально-спортивный праздник «Богатырские забавы». Была проведена большая предварительная работа. На празднике со словами поздравления появился Илья Муромец и решил испытать присутствующих детей на силу, смекалку, выносливость. В соревнованиях  участвовали 2 команды: «Витязи» и «Богатыри». Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным, находчивым. Были проведены эстафеты: «Смелый наездник», «Прыжки в мешках», «Меткий стрелок», «Смерть Кощея», конкурс пословиц, перетягивание каната. По итогам соревнований победила дружба! Илья Муромец поблагодарил будущих защитников за проявленный интерес к состязаниям.
   «Богатырские забавы»  стали настоящим праздником спорта, здоровья и хорошего настроения.

Создано: 21.02.2022 15:28:31   |   Изменено: 21.02.2022 15:28:31
 Маска для защиты от вируса