Выставка"Открытка Деду Морозу"

Дата проведения: 19.12.2021 - прошло

Выставка" Открытка Деду Морозу"
Время новогодних праздников – это время волшебства и таинственных превращений, время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом. Каждый год Дед Мороз поздравляет детей с Новым годом и дарит им подарки, но немногие знают, что Дедушку тоже можно и нужно поздравлять с главным зимним праздником. 14 декабря  в нашем детском саду прошла выставка «Открытка Деду Морозу». Наши  ребята очень постарались. Выставка получилась очень интересной  и разнообразной. Открытки были выполнены в разных техниках с использованием самых различных материалов: картона, ваты, фетра, бумаги, объемных наклеек, атласных лент и т.д. открытки получились абсолютно разные, но каждая по-своему притягивала взгляды.

Создано: 19.12.2021 17:07:25   |   Изменено: 19.12.2021 17:07:25
"Богатырские забавы"