Викторина « Знатоки сказок».

Дата проведения: 13.08.2021 - прошло
Организатор: Рузманова Е.В.

В группе «Пчелки» прошла викторина « Знатоки сказок». Пожалуй, невозможно найти человека, который не любил бы сказки! Они завораживают, увлекая в мир волшебства, повествуют о необыкновенных событиях, в которых хотелось бы оказаться каждому. Викторина - одно из любимых развлечений дошколят. Суть ее действия в том, чтобы быстро и правильно отвечать на вопросы или быстрее всех выполнять интеллектуальные задания Дети активно отвечали на вопросы викторины, дружно вспоминали сказки, их героев, отдыхали во время сказочных динамических пауз. Все ребята  успешно справились со всеми предложенными заданиями, продемонстрировали знание сказок.

Создано: 13.08.2021 12:50:48   |   Изменено: 13.08.2021 12:50:48
Конкурс чтецов "Подарю тебе нежность"