Развлекательная программа «Праздник счастливого детства»

Дата проведения: 03.06.2020 - прошло
Организатор: Музыкальные руководители, инструктор по физической культуре, педагоги

Первый день цветного лета
Вместе нас собрал, друзья,
Праздник детства, песен, света
Праздник мира и добра!
Вот и наступило долгожданное лето. А вместе  с ним и праздник – День защиты детей. Каждый год мы, педагоги, стараемся придумать что-то новое, интересное, особенное для наших воспитанников. Ведь улыбки детей –это, пожалуй, самое важное, что может радовать наши сердца.
1 июня мы с детьми  стали участниками развлекательной программы «Праздник счастливого детства».Мероприятие проходило в музыкальном зале.  Мальчишки и девчонки с радостью спешили на долгожданный праздник. Мы говорили про лето, про праздник, пели детские песни, слушали поздравления героев из любимых  мультфильмов с экрана. Сюрпризным моментом  стало появление клоунессы Кнопки и клоуна Клепы. С ними мы  отправились в путешествие на веселом паровозике, на остановках мы попадали на разные станции развлечений. Впечатлили ребят фокусы клоунов и мыльные пузыри.
Мы надеемся, что праздник детства наши воспитанники запомнят  надолго, заряд позитивных эмоций получили все участники!

Создано: 03.06.2020 15:25:47   |   Изменено: 03.06.2020 15:25:47
Утренняя гимнастика для всех