Акция "Окна Победы"

Дата проведения: 01.05.2020 - прошло
Место проведения: Дистанционно
Организатор: Педагоги, родители

На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним. Это особый день в жизни и истории российского государства — День всенародного торжества.
Даже оставаясь дома можно принять участие в массовом праздновании. Тысячи окон по всей стране могут сказать «Спасибо!». Предлагаем педагогам,  родителям и детям  принять участие в акции #ОКНА_ПОБЕДЫ . Для этого необходимо вместе с детьми украсить окна своего дома рисунком о победе и словами благодарности. Фото украшенного символами Победы окна со словами благодарности можно выложить в соцсети с хештегом #ОКНА_ПОБЕДЫ.
    Воспитанники нашего детского сада и их родители, педагоги стали активными участниками акции.

Создано: 29.05.2020 17:50:27   |   Изменено: 29.05.2020 17:50:27
"Время футбола!"