Оценка качества образования
Ссылки

Мероприятия

Поздравляем любимых мам и бабушек

Дата проведения: 06.03.2020 - прошло
Место проведения: Структурное подразделение "Детский сад №16 комбинированного вида"
Организатор: Педагоги
261 Бесплатно

Долгожданная весна этот праздник принесла.
Праздник наших милых дам, счастья , дорогие , вам!
Все цветы со всей Земли заслужили только вы!
Накануне Международного  Женского дня в нашем детском  саду прошли праздничные мероприятия. Гостей было много: бабушки, сестренки, мамы . В эти дни наш сад был согрет лучами солнца, женскими улыбками, комплиментами джентльменов, поздравлениями детей. Ребята душевно исполняли песни о самых близких, родных своих  людях, трогательно читали стихи о любви к ним. Гости с удовольствием участвовали в конкурсах и играх. Сюрпризным моментом на праздниках стали поделки детей, сделанные своими руками.
Неожиданным    для всех  стало появление на утренниках сказочных персонажей. К «Смешарикам» и «Непоседам» заглянул домовенок Кузя, очень уж ему захотелось познакомиться с детским садом, с  ребятами  и их семьями. Долго он приглядывался к девочкам красавицам во время демонстрации шляпок, к мальчикам джентльменам, которые  удивляли своим актерским мастерством, к папам – маминым помощникам. Пожалел Кузя свою бабушку Ягу и решил вернуться к ней , приготовив поздравление с Женским днем.
В группу «Пчелки» в гости пришла Матрешка с волшебными бусами. Вот только бусинки по пути рассыпались. Дети захотели помочь Матрешке, позвали друзей на помощь. И все вместе:  мамы, ребята, собачка, петушок, кошка собрали красивые бусы. Матрешка положила их в коробочку и случилось волшебство: количество бусинок стало увеличиваться. Дети с удовольствием подарили  мамам праздничные бусы!  
Дети группы «Цветик-семицветик» стали участниками театрализованного представления  по сказке «Теремок».Как хорошо, когда сказку можно не только услышать, но и увидеть. Ребята с  радостью перевоплотились в сказочных персонажей: мышку, лягушку, зайку, лису, волка, мишку. Всем хватило места в теремке, все зверята подружились.
Мы, педагоги, надеемся, что выступления детей помогли согреть сердца гостям праздника!

К списку
Создано: 29.05.2020 17:42:47   |   Изменено: 29.05.2020 17:42:47
Обучение для специальностей будущего
Анатолий Брагин
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Дистанционное музыкальное обучение – наш первый опыт
Оксана Никитина
Ментальная арифметика
Юлия Чекашкина
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Татьяна Астахова
Все статьи
Видео
Милой мамочке!
Фотографии