Физкультурный праздник "Школа молодого бойца"

Дата проведения: 26.02.2020 - прошло

В конце февраля в детском саду прошел музыкально-спортивный праздник под названием «Школа молодого бойца». Целью данного мероприятия стало воспитание у дошкольников уважения к защитникам Отечества и воинской службе, а также формирование у них потребности в ЗОЖ. Дети с большим удовольствием посмотрели видеоролик, рассказали стихи, спели песни на военную тематику. Сюрпризом на празднике стало появление сказочного героя - Карлсона, который вместе с ними захотел пройти «Школу молодого бойца». Участники выполнили все задания: «Уборка палубы», «Склад боеприпасов», «Самый сильный», «Мы – военные связисты» и т.д..   Дети смогли показать свою силу, смелость, ловкость и каждый из них удостоился звания «Молодой боец». Праздник получился веселым и зрелищным.

Создано: 29.05.2020 17:32:46   |   Изменено: 29.05.2020 17:32:46
Грипп - это опасно - санпросвет