Фестиваль ГТО

Дата проведения: 14.02.2020 - прошло
Место проведения: "Дворец спорта"
Организатор: Администрация Рузаевского муниципального района

9 февраля во Дворце спорта прошел этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО),  в котором приняли участие представители предприятий,  учреждений, организаций  Рузаевского муниципального района в возрасте 18-59 лет (6-9 ступени комплекса ГТО). Не остались в стороне и педагоги нашего детского сада. В фестивале приняли участие воспитатели: Станчуляк Е.В., Плотникова Е.И., Калякулина Р.В., Гаврилова Л.Н.. и инструктор по физической культуре – Захарова Н.А.. Они  добросовестно сдавали нормы  ГТО (наклон вперед из положения стоя, прыжок в длину с места, бег 30 метров, стрельбу из пневматической винтовки, поднимание туловища из положения лежа, подтягивание из виса на низкой перекладине). Участники показали хорошие результаты  показали хорошие результаты  и получили много положительных эмоций. Теперь им предстоит подготовка к завершающему  этапу фестиваля (бег 2000м), который состоится весной. Пожелаем им здоровья и высоких результатов!

Создано: 29.05.2020 17:29:54   |   Изменено: 29.05.2020 17:33:02
До свидания, детский сад! 2020