«Папа, мама, я – спортивная семья!»

Дата проведения: 19.11.2019 - прошло

«Папа, мама, я – спортивная семья!» - так гордо звучит название физкультурного праздника, который прошёл в ноябре в детском саду. В празднике приняли участие самые смелые, решительные, находчивые и веселые - семейные команды нашего детского сада: Семья Шигабиевых, семья Борисовых, семья Криворотовых, семья Чекашкиных. Командам предстояло побороться в силе, быстроте, ловкости в восьми эстафетах: «Поход в супермаркет», «Кто быстрее доберется до детского сада», «Веселая тренировка» и т.д.. Самым интересным конкурсом (по словам участников и болельщиков) стала веселая эстафета под названием «Семейная рыбалка», во время которой мамы насаживали на крючок рыбку, папы её передавали, а дети - снимали с крючка. После того, как все конкурсы были выполнены, а жюри подводило итоги, все участники праздника исполнили «Флэшмоб» с помпонами под веселую песню «Хорошее настроение». На празднике не было проигравших, были только победители, т.к. они надолго получили незабывающие впечатления и заряд положительных эмоций. Мы выражаем большую благодарность семейным командам и  поздравляем их с победой. Всем желаем семейного счастья, здоровья и любви!

Создано: 19.11.2019 19:49:03   |   Изменено: 19.11.2019 19:49:03
Мультипликационный фильм  "Девочка и дракон"