Педагоги- ветераны, дошколята всегда с Вами!

Дата проведения: 11.10.2019 - прошло

Педагоги- ветераны, дошколята всегда с Вами!
11 октября в нашем детском саду состоялась встреча с ветеранами педагогического труда, приуроченная Дню пожилого человека.В празднично украшенном зале собрались те, кто много лет посвятил созидательному труду – воспитанию подрастающего поколения, те, кто и сегодня остается активным и востребованным членом нашего общества.С приветственным словом к присутствующим обратилась заведующая детским садом Кашигина Н. А.В этот прекрасный осенний день воспитанники  дошкольного учреждения  вместе с педагогами поздравили гостей песнями, стихами, танцевальными композициями .Заглянул на праздник и домовенок Кузя,который предоставил возможность вспомнить  гостям  о годах своей работы, перелистывая на экране страницы «Истории Детского сада». По          завершению концерта Ветеранам педагогического труда были вручены памятные сувениры.Прошедшая встреча – это особая связь поколений, одно из мероприятий, которые проводятся в детском саду с целью воспитания у детей уважения к старшим, сохранения семейных традиций в каждой семье.  Мы рады, что подарили минуты радости этим замечательным людям.Желаем здоровья и бодрости на долгие годы.Мы всегда рады встрече с Вами!

Создано: 17.10.2019 22:38:14   |   Изменено: 17.10.2019 22:38:14
Грипп - вакцинируйся