"Зимние забавы"

Дата проведения: 06.02.2019 - прошло
Организатор: Инструктор по физической культуре: Захарова Н.А., воспиататели: Станчуляк Е.В., Гаврилова Л.Н.

Зима - волшебное время года, которое остается самым любимым для многих взрослых и детей.  Именно в это время года на территории детского сада проходят  разные зимние развлечения. Не исключением стал и этот год.  В конце января на спортивной площадке  был проведен физкультурный праздник "Зимние забавы", участниками которого стали дети и родители старшей группы.  На протяжении  всего праздника дошкольники искали подарок потерянный дедушкой  Морозом.   Им предстояло пройти по следам на лыжах, объехать на санках территорию детского сада, забить шайбы в ворота, расчистить лопатами от снега тропинки  и т.д. Сюрпризным моментам для ребят стало появление снеговика, который подсказал ребятам место для поиска подарка. После того как мешок деда Мороза был найден, участники поспешили в группу полакомиться сладкими конфетами.  Именно такие праздники, которые проводятся  на открытом воздухе,  являются не только отличным способом оздоровления, но и зарядом бодрости и хорошего настроения для всех.

Создано: 06.02.2019 17:44:27   |   Изменено: 06.02.2019 17:44:27
Мы привились, а вы?