День Матери!

Дата проведения: 03.12.2018 - прошло
Организатор: Педагоги, музыкальные руководители

День Матери  - это теплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам в этот день, лишними они никогда не будут. В связи с этим в нашем детском саду был проведен ряд мероприятий, охватывающих воспитанников всех возрастов и их родителей, педагогов детского сада.
День Матери в группах «Непоседы» и «Кораблик» прошел в форме игры «Поле чудес». В музыкальном зале постарались все организовать как в настоящем телевизионном капитал-шоу : отборочный тур, вращающийся барабан, сектора, черный ящик и т.д. В роли ведущего выступили воспитатели. Мамы во время игры рассказывали о себе и разгадывали задания. А дети между турами устраивали музыкальные паузы, демонстрируя свои таланты. С большим интересом на празднике были просмотрены видеопрезентации, где главные роли сыграли дети и их мамы.
Мы надеемся, что каждая мама почувствовала себя в этот день самой красивой, любимой, неповторимой. А каждый ребенок   был счастлив,  потому что  рядом с ним его мама!

Создано: 12.12.2018 16:48:39   |   Изменено: 12.12.2018 16:48:39
Группа Непоседы конкурс "Новый год в сказке"