«В здоровом теле, здоровый дух»

Дата проведения: 03.12.2018 - прошло
Организатор: Инструктор по физической культуре: Захарова Н.А., педагоги

В конце ноября в детском саду прошел физкультурный праздник «В здоровом теле, здоровый дух», в котором приняли участие педагоги и воспитанники старшей группы.
     В празднично украшенном физкультурном зале команды «Удальцы» и «Крепыши» соревновались в беге, прыжках, метании и знаниях правил ЗОЖ. Первыми выполнить задания предстояло юным участникам. Они бегали в мешках, пролезали в обруч, ходили гусиным шагом.  Дети с  удовольствием наблюдали за эстафетами с участием педагогов («Веселая скакалка», «Дружная цепочка»), в которых они показали умение прыгать на скакалке и ходьбу цепочкой с фитболом. А особенно веселыми оказались совместные эстафеты воспитанников и педагогов, которые еще крепче объединили участников команд. В заключение праздника все были награждены ценными призами, после чего исполнили веселый танец.  И снова, участники получили заряд бодрости и хорошего настроения так необходимого для их здоровья.

bcc5f027eadb77741068bd94f43a5698.JPG Скачать (JPG, 3.12 MB)
Создано: 09.12.2018 15:47:56   |   Изменено: 09.12.2018 15:47:56
Мультипликационный фильм  "Девочка и дракон"