«Славим возраст золотой!».

Дата проведения: 31.10.2018 - прошло
Организатор: Воспитатели: Масина М.В.,Адмакина Н.Ю.,музыкальный руководительМаркина И.В., учитель - логопед Новикова Л.Н.

Ежегодно в золотую осеннюю пору мы чествуем и благодарим старшее поколение за тепло сердец, за отданные работе силы и здоровье. В группах «Непоседы» и «Кораблик» был организован ко дню пожилых людей праздник «Славим возраст золотой!». В музыкальном зале собралось много гостей, пожелавших принять поздравление от своих внуков и правнуков. Бабушки и дедушки с волнением и гордостью наблюдали за выступлением детей. И сами приняли активное участие на празднике. На этом мероприятии дети показали свои таланты в исполнении песен, танцев. Украсил праздник приход героев из сказок: Красной шапочки и ее бабушки, Фрекен Бок. А бабушка из сказки «Цветик-семицветик» подарила детям последний лепесток, на который дети загадали такое желание:
Бабушки и дедушки наши дорогие!
Вам желаем от души, чтоб здоровы были вы.
Чтобы внуки вас любили,
В гости чаще приходили!
Нам очень хотелось, чтобы на этом празднике бабушки и дедушки ненадолго вернулись в детство и почувствовали себя молодыми. Праздник прошел в теплой обстановке, гости отдохнули душой.

Создано: 20.11.2018 19:38:39   |   Изменено: 20.11.2018 19:38:39
Загрузка Загрузка