Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Дата проведения: 26.10.2018 - прошло

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
26 октября в музыкальном зале нашего дошкольного учреждения было очень шумно и интересно. Ведь здесь встретились на праздничном мероприятии, в рамках месячника пожилых людей, ветераны педагогического труда с коллективом детского сада и его воспитанниками.
Ветераны педагогического труда для нас всегда желанные гости. Они щедро делятся опытом с коллегами, интересуются делами нашего учреждения, радуются вместе с нами победами педагогов и воспитанников. И мы счастливы, что в этот день наши гости чувствуют себя молодыми, энергичными, нужными.
Воспитанники и сотрудники детского сада организовали творческое общение, в котором звучали песни, стихи, частушки, были исполнены танцевальные композиции. Заведующая детским садом, Кашигина Нина Алексеевна, нашла теплые слова для каждого участника встречи, поблагодарила за многолетний труд.
А потом за круглым столом за чашкой чая воспоминаниям не было конца…
Мы уверенны, что впереди у нас будет еще немало   таких радостных встреч, чтобы мы могли вновь сказать нашим ветеранам искреннее «Спасибо!»

Создано: 20.11.2018 19:05:43   |   Изменено: 20.11.2018 19:07:04
Муниципальный смотр -  конкурс чтецов "Дарю тебе нежность".         Алексей Стариков "Мама и Родина очень похожи". Читает: Шелдякова Мария, 6 лет