Товарищеский матч по футболу.

Дата проведения: 28.10.2018 - прошло
Организатор: Инструктор по физической культуре: Захарова Н.А.

В рамках реализации физкультурно-спортивного проекта « ГТО в детском саду» на базе образовательной организации состоялся товарищеский матч по футболу среди работников детского сада. Солнечным октябрьским днем на футбольном поле детского сада развернулась настоящая борьба между командами «Чемпионы» и «Смельчаки ». Перед началом первого тайма участники размялись, выполнив ритмическую гимнастику с помпонами, что добавило им бодрости и хорошего настроения. Игра была по-настоящему жаркой, команда  «Чемпионы» чувствовала себя на поле уверенно и сразу же приступила к активным атакам  ворот соперника. Это подстегнуло участников  команды «Смельчаки»  и они в полной мере проявили  свои спортивные таланты. В результате со счетом 1:1 победила дружба.  Спортивный задор и желание добиться победы своей команды захватывали не только участников, но  и болельщиков – дошколят которые поддерживали  команды: кричали, пищали, хлопали в ладоши. Соревнования получились захватывающими и увлекательными. Все команды были награждены  памятными призами.
Но главными подарками, безусловно, были хорошее настроение, дружеская домашняя атмосфера и радость детей!

Создано: 31.10.2018 20:52:24   |   Изменено: 31.10.2018 20:52:24
Муниципальный конкурс снежных фигур "В царстве Снежной Королевы"