Выпускной - 2018 в группе "НЕПОСЕДЫ"

Дата проведения: 04.06.2018 - прошло
Организатор: Воспитатели: Масина М.В.,Адмакина Н.Ю.,музыкальный руководительМаркина И.В., учитель - логопед Новикова Л.Н.

Снова наш детский сад распахнул свои двери 31 мая и выпустил очередное поколение будущих первоклассников. Взволнованные родители, счастливые дети, гости, воспитатели торопились в этот день на праздник. Нарядный, красочный, уютный музыкальный зал встречал в последний раз своих воспитанников. Каждый их них – это маленькая звездочка, по-своему неповторимая, талантливая.
   Выпускной бал в логопедической группе ФФН «Непоседы» мы назвали «Фабрика звезд». На празднике дети приложили максимум старания. В стихотворной форме рассказали всем как хорошо и радостно жилось им в детском саду, чему они научились, чего достигли. Выпускники продемонстрировали свои творческие успехи в танцах, играх, в исполнении песен, в постановке сценки «Петя идет в школу».
   Подарком для всех стало появление детей младшей группы «Теремок». Они прочитали стихи и вместе с выпускниками исполнили танец.
   Сюрпризным моментом на празднике стал выход всех мам дошколят. Они исполнили флешмоб , заранее подготовленный, под звуки современных музыкальных композиций.
   Заведующая детским садом Кашигина Н.А. поздравила ребят с окончанием детского сада и каждому выпускнику вручила медаль. А воспитатели, в качестве подарка, предложили всем посмотреть видеоролик с участием детей.
   Праздник закончился вручением подарков ребятам, а так же словами благодарности в адрес всех сотрудников детского сада от имени родителей выпускников.
   Хочется выразить огромную благодарность родителям логопедической группы ФФН за прекрасное оформление музыкального зала, за активное участие в подготовке и проведении выпускного бала.
   Нашим любимым воспитанникам желаем успеха и счастливых школьных лет!

Создано: 21.06.2018 21:24:56   |   Изменено: 21.06.2018 21:24:56
Открытое занятие "Волшебница вода". Воспитатель: Смоленкова А.В.