Экскурсия в детско-юношескую спортивную школу.

Дата проведения: 22.03.2018 - прошло
Место проведения: Детско-юношеская спортивная школа
Организатор: Инструктор по физической культуре: Захарова Н.А., учитель - логопед Суркова С.Ю.,воспитатель Шелдякова В.Н.

В рамках тесного сотрудничества нашего детского сада с детско-юношеской спортивной школой  в  марте 2018 года для воспитанников  логопедической группы  была организована экскурсия. На пороге школы нас радушно встретила директор детско-юношеской спортивной школы  Кузьмина Марина Петровна. Она провела ребят по спортивным залам, рассказала много интересного о занятиях, соревнованиях, турнирах проводимых в школе. Самое захватывающее зрелище ожидало детей в фойе, где они увидели большое количество кубков, медалей, дипломов, грамот, завоеванных юными спортсменами ДЮСШ. Далее ребята посетили большой спортивный зал, в котором посмотрели тренировку юных футболистов под руководством тренера-преподавателя Кандахарова Евгения Ивановича и Саркина Марата Сафиулловича. Дети, которые тренируются на отделение по футболу, продемонстрировали различные удары, приемы ведения мяча и мастер-класс по забивания в ворота мяча. Наши ребята показали тоже свои навыки и получили положительную оценку тренера. В конце экскурсии  Марат Сафиуллович рассказала детям о спортивных достижениях, ответил на большое количество вопросов. Экскурсия в школу детям очень понравилась и полные новых впечатлений и положительных эмоций все благополучно вернулись в детский сад!
    Хочется выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ коллективу Детско-юношеской спортивной школы  за гостеприимство и увлекательную экскурсию.

Создано: 28.03.2018 09:08:21   |   Изменено: 28.03.2018 09:37:50
Утренняя гимнастика для всех