Акция "Посади дерево"

Дата проведения: 05.10.2017 - прошло
Организатор: Родители, педагоги

Встают сады в родном моем краю
Вокруг полей зеленою стеною.
И тем горжусь, что в дружном их строю
Есть дерево, посаженное мною…

В сентябре  стартовала акция «Посади дерево», в которой активное участие принимали педагоги, родители, а главное - дети. Сделать вклад в зеленое будущее нашей планеты мы можем уже сегодня, приучая младшее поколение любить и уважать природу. Отличный способ привлечения детей и молодежи к деятельности по охране окружающей среды - это посадка деревьев. Мы решили попробовать сами посадить свои деревья, без помощи родителей. Конечно, без помощи родителей мы не обошлись. Родители наших воспитанников Ягин Сергей Викторович, Козлова Марина Петровна, Шепелева Кристина Дмитриевна, Рузиева Ирина Николаевна, Корнеева Олеся Сергеевна, Горячева Маргарита Сергеевна привезли нам саженцы. Огромное  спасибо! Посадка дерева - не только полезное, но и увлекательное занятие.
В прохладный сентябрьский  денек, ребята логопедической  группы "Непоседы" и средней группы «Смешарики», подготовительной группы «Семицветик», вооружившись граблями, лопатами и лейками приступили к посадке саженцев. На территории нашего участка появились рябины, сирень, лиственницы, фисташковое дерево, разнообразные кустарники.

Создано: 13.10.2017 10:08:23   |   Изменено: 15.10.2017 19:12:17
Вирус