Участие в муниципальном конкурсе "Воспитатель года" Смоленковой Анны Владимировны

Дата проведения: 28.04.2017 - прошло
Место проведения: Структурное подразделение "Детский сад №3комбинированного вида"
Организатор: Управление образованием Рузаевского муниципального района

Конкурс "Воспитатель года - 2017" для многих педагогов-дошкольников Рузаевского муниципального района был сложным, волнительным, и в тоже время, ярким и незабываемым. Выступать на мероприятии такого масштаба, конечно же, непросто. Это непривычная работа для воспитателя, который ежедневно работает с детьми дошкольного возраста. Непросто было представить свой педагогический опыт перед членами жюри, аудиторией слушателей, заинтересовать и обосновать одновременно. Реализовать себя не только в качестве педагога, но и побыть немного артистом, чуть-чуть оратором…Это достаточно трудно, но интересно, почетно и радостно! Педагоги имели возможность узнать много нового для себя, познакомиться с разнообразными педагогическими идеями, находками, методиками.

Поздравляем с ПОБЕДОЙ всех участников конкурса! Здесь нет проигравших. Даже кто не дошел до финала, тоже победитель - победитель над своими страхами, неуверенностью, смущением. Конкурс, по большому счету, стал для всех хорошей профессиональной школой, отправной точкой для старта и рождения новых идей.
На небосклоне «Детсадовской страны» зажглись новые молодые «звезды»…
Поздравляем Анну Владимировну Смооленкову, достойно представившую педагогический коллектив структурного подразделения "Детский сад №16 комбинированного вида".

360d16a5db2b87cc8e47b92c3aea9465.JPG Скачать (JPG, 2.43 MB)
b9e2bbe3fd394badf4f26da404c79bbd.JPG Скачать (JPG, 3.31 MB)
Создано: 21.06.2017 20:51:03   |   Изменено: 21.06.2017 20:56:44
Дети группы "Рябинка" поздравляют любимых мам!