"Веселье с матрешкой"

Дата проведения: 04.04.2017 - прошло
Организатор: Музыкальный руководитель: Батаева Л.Н., воспитатели: Нефедова Р.И., Мазанова Е.Б.

Праздник в детском саду!
С каким нетерпением ждут его дети, особенно малыши!
для них это окно в мир прекрасного, в мир волнующей музыки, поэзии, увлекательных игр и затей.
13 марта прошли праздники в младших группах под названием "Веселье с Матрешкой".  К детям в гости пришла Матрешка, которая играла, танцевала, пела вместе с детьми. Дети с удовольствием играли с Матрешкой в прятки, собирали клубочки, танцевали с лентами, погремушками. Матрешка угостила детей сладостями.

Праздник для малышей организовали музыкальный руководитель Батаева Л.Н., воспитатели  Нефедова Р.И., Мазанова Е.Б, помощник воспитателя Сомова С.В.

Создано: 04.04.2017 20:18:04   |   Изменено: 04.04.2017 20:18:04
Муниципальный Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»