Встреча с ветеранами педагогического труда

Дата проведения: 02.11.2016 - прошло
Организатор: Воспитатели: Масина М.В.,Адмакина Н.Ю.,музыкальный руководительМаркина И.В., педагог - психолог Ягина Л.Н.,физинструктор Захарова Н.А.

По давно сложившейся доброй традиции в октябре по всей России прошел месячник пожилого человека.
Тепло и душевно были проведены в нашем детском саду №16 мероприятия, посвященные этому доброму и светлому празднику бесконечно дорогих нам людей. Ведь сохранение и укрепление связей между поколениями сегодня является одной из главных задач современного общества.
А какими нужными и необходимыми являются такие встречи для тех, кто на протяжении многих лет тепло своих сердец вкладывал в душу детей, дарил свое внимание и заботу! В детском саду была организована встреча с ветеранами педагогического труда. Почетными гостями были: Родина Т.В., Зубрилкина Н.И., Кузнецова В.Ф., Лукьянова Е.В., Данилова Т.В., Пимкина В.П., Лежнева Л.П., Кувайкина А.В., Вельдина Л.П..
Для гостей был организован праздничный концерт, прозвучали трогательные поздравления, были вручены почетные грамоты по разным номинациям. Сотрудниками детского сада была разыграна шуточная сказка, герои которой раздали дорогим гостям молодильные яблочки.
Мы надеемся, что хорошее настроение и заряд бодрости получил каждый приглашенный. Пусть улыбки детей и взрослых надолго поселятся в их сердцах!

Создано: 02.11.2016 17:03:14   |   Изменено: 02.11.2016 17:06:21
Используйте маску правильно