День Знаний!

Дата проведения: 02.09.2020 - прошло
Организатор: Музыкальные руководители, инструктор по физической культуре.

Вот и наступил знаменательный день – 1 Сентября. Многие с нетерпением ждали этого события, особенно, первоклассники. День Знаний отметили и в нашем детском саду.  Вместе с профессором Всезнайкиным  дети побывали на занятиях: математики, чтения, развития речи, музыки, рисования,  физкультуры, на каждом из которых, их ожидали интересные загадки, ребусы, задания. Дети выполняли их с большим интересом. Вместе с тем, они показали уже ранее полученные знания в детском саду.  Доктор Айболит объяснил ребятам, как важно беречь свое здоровье и что для этого нужно делать. Вместе с ним они сделали веселую зарядку. Отличная погода  и хорошее настроение сопутствовали  всем присутствующим. Праздник прошел весело и позитивно.

Создано: 02.09.2020 19:55:33   |   Изменено: 02.09.2020 19:55:33
КОНСПЕКТ НОД ПО РАЗВИТИЮ РЕЧИ  НА ТЕМУ: «В ГОСТИ К СКАЗКЕ РЕПКА» (Первая младшая группа)                                                               Подготовила: воспитатель Грачёва М. М.