Викторина "Знатоки основ безопасности".

Дата проведения: 19.01.2023 - прошло

В группе "Сказка" прошла увлекательная  викторина "Знатоки основ безопасности". В ней участвовали 2 команды :"Умники" и"Знайки". Ребята отгадывали загадки, отвечали на вопросы, разбирали ситуации, в которых нарушены правила безопасности. Проведены такие конкурсы :"Разминка"," Дорожные знаки", "Ситуации", "Сказочная безопасность "," Найди опасный предмет", играли в игру" Светофор ".В данной викторине не было проигравших, так как каждая из команд доказала, что знает правила безопасности. В конце мероприятия ребята сделали вывод, что важно соблюдать правила безопасности, потому что эти правила помогут сохранить жизнь.

Создано: 22.01.2023 19:38:29   |   Изменено: 22.01.2023 19:38:29
Открытое занятие."Путешествие в страну сказок". Провела: Макуха Наталья Валентиновна