"Зимние забавы"

Дата проведения: 20.01.2023 - прошло

Невозможно представить себе жизнь ребёнка в детском саду без весёлых досугов и развлечений, шумных праздников и соревнований. Это всегда положительные эмоции, радостное общение, весёлые соревнования, искренний радушный смех, удивление и восторг.
Ребята из групп «Улыбка» и «Любознайки» приняли участие в спортивном развлечении «Зимние забавы». Спортивная площадка детского сада наполнилась звонкими и веселыми голосами ребят. Сказочный персонаж Баба Яга решила проверить, знают ли ребята загадки о зиме и о зимних видах спорта. И, конечно же, ребята соревновались в играх - эстафетах "Гонки на санках", "Попади в ворота", "Кто быстрее на метле", «Лыжные гонки» А в подвижной игре «Сугроб, яма, горка» ребята проявили ловкость и смекалку.
Все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения. Ребята были награждены сладкими призами.

Создано: 22.01.2023 19:27:34   |   Изменено: 22.01.2023 19:27:34
"Время футбола!"