Родители логопедической группы ФФН

Выражаем благодарность воспитателям: Масиной Марине Владимировне, Адмакиной Надежде Юрьевне, учителю - логопеду Новиковой Лилии Николаевне, музыкальному руководителю Маркиной Ирине Владимировне за организацию и проведение замечательного утренника "Осень в России", посвященный Дню народного единства. Проблема патриотического воспитания подрастающего поколения сегодня одна из наиболее актуальных. Патриотическое воспитание дошкольников - это не только воспитание любви к родному дому, семье, детскому саду, городу, родной природе, культурному достоянию своего народа, своей нации, толерантного отношения к представителям других национальностей, но и воспитание уважительного отношения к труженику и результатам его труда, родной земле,  государственной символике, традициям государства и общенародным праздникам. Мы очень рады, что такая работа проводится с нашими детьми.
Создано: 04.12.2016 17:56:37   |   Изменено: 04.12.2016 18:09:05
Театрализованное представление по сказке "Репка" Подготовительная группа "Смешарики"