Консультативный центр

В структурном подразделении «Детский сад №16 комбинированного вида» открыт БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ЦЕНТР с целью оказания психолого - педагогической помощи семьям, поддержки всестороннего воспитания, развития детей от 1,5лет до 7 лет, не посещающих дошкольное образовательное учреждение, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: педагога-психолога, учителя – логопеда, инструктора по физической культуре, музыкального руководителя, врача – педиатра, медицинской сестры и других педагогов ДОУ.
Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения, как со сверстниками, так и с взрослыми.

В условиях сложившейся неблагополучной эпидемиологической обстановки работа Консультативного центра, переходит на   дистанционную форму оказания услуг по электронной почте: dietskiisad16@mail.ru, по телефону 8 (83451) 2- 23 -02 и наши специалисты предоставят информацию на сайте нашего детского сада

ПОРЯДОК оказания помощи специалистами в дистанционной форме:

1. Заполните АНКЕТУ [посмотреть] в электронном виде (формат WORD) СКАЧАТЬ анкету в нужном формате для заполнения.

2. Отправить АНКЕТУ по электронному адресу dietskiisad16@mail.ru

3. После получения Вашей анкеты специалисты Консультационного центра подготовят консультацию и отправят ее по адресу электронной почты, указанному в анкете.

Ссылки на внешние ресурсы

Консультации, рекомендации родителям

Создано: 03.02.2021 10:49:51   |   Изменено: 28.11.2021 15:31:53
День защиты детей. Группа "Рябинка"